Свернуть поиск
Правило№1( и публикуем его уже не единожды)
По всем трём сообществам( Джаз/ Блюз/ Драйв) --- действует одно железобетонное правило: НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ ПОСТОВ ПОДРЯД. Переборы буду тупо срезать.
Правило№2 : рок грузим в соседнее сообщество ""the best drive music"".
Спасибо за хороший блюз.
админ.
Эту тему пока из топа не откреплять, сам уберу через пару дней.
4 комментария
3 класса
Закреплено
- Класс
- Класс
- Класс
05:37
- Класс
03:43
- Класс
08:33
- Класс
05:04
- Класс
- Класс
Добавил видео
03:41
- Класс
Добавил видео
07:48
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка