Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
♥️
Уважаемые, именно Уважаемые жители г.Петушки и ближайших населённых пунктов!!!!
Нам снова требуется помощь каждого неравнодушного жителя нашего района!!!
ВНИМАНИЕ!!! 🙏🙏🙏🙏🤦♂️⛔️⛔️⛔️
Мы просим помощи , не для себя , мы просим помощи для кошачьего семейства, которое выкинули на помойку, как ненужный хлам, недочеловеки, Упыри в человеческом обличие...
Кошачьему семейству срочно нужна временная передержка .
Есть еще вариант, он самый хороший ,забрать котят и мамку - кошечку ,по одному ,сразу домой на ПМЖ ...
Это решит все проблемы...Это будет чудом и счастьем для всех.
Сейчас из посадили на балкон, там холодно, но им положили бутылку с горячей водой , и это убежище предоставили для них на несколько часов всего , дольше держать их не смогут по независящим от человека причинам..
Полный SOS !!! Нужна помощь ...Сейчас , не завтра..Пожалуйста, помогите кто может и хочет помочь!!!!!!
‼️‼️‼️🆘️🆘️🆘️🆘️⛔️⛔️⛔️♥️♥️♥️🏠🏠🏠🏠🏠🏠🏠🏠🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
Итак:
Петушки, Московская 38, 40 , мусорка, стоит сумка ,в сумке коробка в которой сидит кошка с котятами , котят 5 живых душ возраст примерноодинмесяц + мамка, крайне испуганная всем этим ,живая душа ,которая ,в отличие от ее хозяев , от своих котят не ушла ,а лежит и греет их ,кормит и охраняет .
Как назвать этих нелюдей которые так вот поступили со своими питомцами????...
Упыри... Люди с мёртвой душой , гнилые напрочь , внешне они может быть и красивые , ходят и живут рядом с добрыми людьми ,улыбаются, дышат с нами одним воздухом, хорошо пахнут ,а вывернуть их наизнанку , и от вида и вони гниющей души задохнуться можно будет ....Дышать рядом с такими людьми, если копнуть поглубже , не возможно....
КАК ? СКАЖИТЕ МНЕ ,КАК ТАК МОЖНО ПОСТУПАТЬ СО СВОИМИ ПИТОМЦАМИ ???? КАК ????
Как можно спокойно жить, спать ,есть ,после того как вы ,своими руками, выставили на помойку тех кто вам доверял ,тех кого вы гладили ,тех кто спал рядом ,как ????
И ведь упаковали то как их заботливо , посадили в коробку ,коробку в сумку и поставили у мусорного контейнера, с@ ки прям вот именно это слово.
Спрятали называется, а котята пищат , собаки бездомные на помойке кормятся , долго ли бы они прожили ,нарисуйся там вскоре свора собак?
Несколько мгновений прожили бы , кошку и котят разодрали бы мгновенно, кошку первую , она бы защитить котят попыталась , ну а котята им вообще на один зуб..Да и людей боятся нужно, вон во Владимире , на днях ,дети 8- 9 лет ,средь бела дня над котом Рыжим издевались, хвост отрезали ,их спугнули, теперь кота ищут ,возможно он и не жив уже от такого, спрятался и истёк кровью скорее всего. Тоже домашний был ,не дикий.
И кошка с котятами не дикая, она от опасности не побежит ,у нее котята , ей бежать некуда.
Что еще хочу сказать тем Упырям которые так поступили со своими питомцами:
Знайте, за все в жизни придётся платить , и это не пустые слова , это жестокая реальность, заплатите за все и по полной программе.
Просто когда у вас всё в жизни будет разваливаться, возможно не прям сейчас ,но начнёт обязательно разваливаться, вспомните вашу кошку с котятами, вспомните, что вы попытались их убить , пусть не своими руками , но убить. Вселенная не останется равнодушным наблюдателем вашего преступления перед живыми душами , за все придётся заплатить , и по крупному.
Люди, пишу и сердце кровью обливается.
Ведь мы по маковку в котятах и кошках взрослых , у нас у каждого по 13 + живых душ, нам это семействе к себе на передержку не взять уже ,никак не получится, спасенышей наших домой к себе на ПМЖ забрать желающих нет, а вот подкинуть еще питомцев, это пожалуйста, это с дорогой душой...
Нет у меня понимания поступкам таких недохозов , нет и не будет , я пишу все это со слезами , честно , слезы уже от жалости не только к этому, выброшенному на улицу семейству , а уже и к самой себе и к тем кто рядом со мной . ..
Если бы у нас разбирали по домам тех кто уже спасен и готов к переезду в новый дом, мы могли спокойно спасти гораздо больше ,чем сейчас.
Места не освобождаются, а больше чем есть у нас дома сейчас ,мы ни физически, ни морально просто не потянем...
И это семейство мы сейчас взять никак не можем , совсем, нужна новая передержка ,или сразу родной дом...
Сколько людей мимо прошло , и никто на крики котят не среагировал , кроме моей знакомой у которой 15 кошек , половина которых болеет ВЛК ,и именно поэтому она не сможет оставить кошку и котят у себя .Это небезопасно для их здоровья.
НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!
ЛЮДИ ,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ !!!!
ЕСЛИ ВЫ ДАВНО ХОТЕЛИ ВЗЯТЬ СЕБЕ ПИТОМЦА , КОШЕЧКУ, КОТЕНКА , СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ ЭТО.
В доме у вас появится пушистый друг, питомец, и вы спасете одну невинную душу..
Вселенная отметит ваш добрый поступок, я верю в доброту , надежда ,что не все люди упыри, у меня не умрет никогда.
Я готова рассмотреть любое ваше предложение :
Пишите, звоните
8 9157687086 Ирина г.Петушки.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев