Свернуть поиск
Я - совершенно летний человек!
Люблю тепло, купанье, босоногость.
По мне, пусть будет лето целый век!
Ну, пусть на Рождество - зимы немного.
Немного осени, чтоб павшею листвой
Шуршать, как в детстве, шаркая ногами.
Немного марта с талою водой.
Немного мая с пенными садами,
А остальное – лето! Целый год!
Тепло, купанье, солнце, босоногость!
Я знаю: так нельзя, оно пройдет,
Но помечтать-то можно хоть немного!
Наталия Тютикова
16 комментариев
56 классов
106 комментариев
149 раз поделились
785 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Без церемоний, откровенно обо всем...
О Позитивном!
- Москва
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка