Дождь — это музыка, которую можно не только слышать, но и чувствовать кожей…
    9 комментариев
    39 классов
    У женщин не бывает второй любви: их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств. ___ Генрих Гейне
    8 комментариев
    19 классов
    Школьные песниШкольный вальс
    12 комментариев
    24 класса
    ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ / POSITIVE THINKINGКрасивейшая мелодия. Саксофон и скрипка
    40 комментариев
    105 классов
    Жить на свете – что может быть проще - и в июньской полуденной роще меж стволами бродить и бродить... _____ Лариса Миллер
    8 комментариев
    23 класса
    Человеку совсем не обязательно жить в согласии с обществом, главнее жить в согласии с самим собой…
    4 комментария
    14 классов
    Никогда не забывайте, милочка, о трех категориях людей в вашей жизни: тех, кто помог вам в трудные времена, тех, кто бросил вас в трудные времена и тех, кто привел вас к трудным временам... к/ф "Благословите женщину"
    3 комментария
    52 класса
    Я - совершенно летний человек! Люблю тепло, купанье, босоногость. По мне, пусть будет лето целый век! Ну, пусть на Рождество - зимы немного. Немного осени, чтоб павшею листвой Шуршать, как в детстве, шаркая ногами. Немного марта с талою водой. Немного мая с пенными садами, А остальное – лето! Целый год! Тепло, купанье, солнце, босоногость! Я знаю: так нельзя, оно пройдет, Но помечтать-то можно хоть немного! Наталия Тютикова
    16 комментариев
    56 классов
    В. ТрошинЛюди в белых халатах
    20 комментариев
    140 классов
    И от души вас поздравляю всех …. с Днём Молодёжи!❤️
    22 комментария
    23 класса
  • Класс
  • Класс
Показать ещё