Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Северной столицы. Весной 2025 года вебкамщицы прогремели на всю страну после видео, на котором испражнились на паспорт и подтёрлись им.
Суд признал их виновными по статьям о реабилитации нацизма и надругательстве над государственными символами. Обе фигурантки отправлены в колонию-поселение сроком на два года. Им также запрещено заниматься администрированием сайтов и размещать посты в интернете.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 158
Это не костюм ...., это навсегда .....
А это пробел в воспитании в целом по стране, начиная с 90- х г
Ваккум.
Перестали изучать Историю, не стало патриотизма вообще..
Даже нужно сделать.
Но только после их отсидки в тюряге.