Свернуть поиск
• Мне в имени твоём шумят рассветы
• и сонный ветер ластится к ногам,
• а ласковое солнце шлёт приветы
• и прячется пугливо по кустам.
• Я в имени твоём читаю сказку,
• которую я с ранних лет люблю.
• В ней каждый миг волшебный и прекрасный
• и ничего я больше не боюсь.
• И льётся счастье светом поднебесья,
• и падает в ладони мне звезда.
• Мне в имени твоём любовь, как песня,
• и слышится мотив «люблю тебя»…
• © Натали Зеленоглазая, 2019
2 комментария
3 класса
«Всегда», «навеки», «никогда», —
Нет хуже этих слов порожних,
Но если у тебя беда,
Я пластырь твой. Я подорожник.
Разделим ношу на двоих:
Заплачешь ты — и я заплачу,
Ведь у меня болят твои
Падения и неудачи.
Но неожиданней всего
Открыть в себе другие грани:
Я стану ядом для того,
Кто сердце в кровь тебе изранит.
© Александр Редичкин
1 комментарий
5 классов
НАТАША ХЕДВИГ 🔥🔥
ты – бессонная ночь, ты ужасней, чем я,
я страшусь и я жажду всех стычек с тобой.
у меня к тебе боль, у меня к тебе яд,
что смешался с бокалом шато де шамбор.
я хочу и боюсь удержать и пустить,
моя детскость вплелась в твою власть и серьёзность.
ты смеёшься со мной, как малыш лет пяти,
я вдыхаю тебя, как желанную дозу
1 комментарий
8 классов
загрузка
Показать ещёПравая колонка