Купила у бабушек чесночные стрелки по 30 рублей за пучок и довольная как слон.
Жарю на гарнир, добавляю в рагу и на зиму заморозила.
Просто напоминаю чтобы вы не забыли про них. Можно перекрутить с салом и намазывать на хлеб к борщу. Можно мариновать для зимних салатов. Добавлять в киши и начинки для пирогов. Можно просто потушить с капустой.
Нет комментариев