Приготовление: 1. Плитки шоколада разламываем, выкладываем в миску и растапливаем в микроволновке или на водяной бане; 2. Добавляем сгущенку и перемешиваем; 3. В отдельной глубокой ёмкости миксером взбиваем охлажденные сливки; 4. Заливаем шоколадную массу во взбитые сливки и перемешиваем до однородной консистенции; 5. Наполняем вафельные стаканчики и убираем в морозилку на 6-8 часов; 6. Достаем, наслаждаемся шоколадно-сливочным вкусом и не забываем поделиться рецептом с друзьями!
Спасибо, вкусно выглядит! Кстати, хочу задать вопрос всем: у кого-нибудь пальцы на руках сводит так, что чашку тяжело держать? Сама через этот кошмар прошла, пока случайно на научную статью в одноклассниках не наткнулась. Сейчас пальчики как в молодости разгибаются! Поделилась ей у себя в профиле, заходите почитать. А у вас руки часто болят?
Комментарии 10