Свернуть поиск
Участники
Мы выходим на свет, мы стремимся вперед
Пробиваясь в ночи, разбиваясь о лед
Ты не видишь в дали, как уходит наш день
И над миром лежит тьмы холодная тень
О, непредолима странная ночная пустота
О, светят звезды мимо и о нас забыли навсегда
Но не тает...
загрузка
Показать ещёПравая колонка