Свернуть поиск
Рождение новой семьи
Выпускник программы «Севастополь - Город героев», ветеран СВО Евгений Шендеров вернулся с фронта — с боевыми ранами и долгим временем восстановления. Несмотря на испытания, не растерял веру в любовь.
Судьба свела его с той, кто стала опорой в мирной жизни.
Сегодня в Ленинском ЗАГСе прошла тёплая и торжественная церемония бракосочетания.
От всей души поздравляем Евгения и его супругу! Пусть ваше совместное будущее будет наполнено миром, пониманием и взаимной заботой.
✍🏻 Правительство Севастополя
0 комментариев
0 классов
✍🏻 Михаил Развожаев: Наша молодежь — это мощь и настоящая энергия Севастополя !
За эти два дня наш Молодежный центр и «Точка опоры» в Новом Херсонесе стали местом притяжения для сотен активных ребят. Программа была насыщенной и полезной: от прикладных мастер-классов и творческих встреч до глубоких, честных диалогов с нашими Героями и участия в Божественной литургии. Ребята успели посмотреть фильм «Новороссия. Потемкин», а на фестивале «Дружба народов» еще раз вспомнили, как важно быть едиными, особенно в этот знаковый для страны год.
В «Точке Опоры» в это время кипела жизнь — ребята знакомились с молодежными организациями, выбирали себе проекты по душе и просто общались. Самым активным р
0 комментариев
0 классов
В поликлинике № 2 ветераны СВО и их семьи прошли диспансеризацию по «зелёному коридору» — быстро и без очередей
Для них организовали настоящий маршрут заботы: офтальмолог, хирург, отоларинголог, гастроэнтеролог — всех нужных врачей можно было пройти за один день, сдать анализы, пройти ЭКГ и флюорографию.
И ещё один важный шаг — консультация медицинского психолога для каждого бойца. Потому что здоровье — это не только тело, но и душа.
Такая системная работа — часть национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». Чтобы те, кто нас защищал, чувствовали: их ценят, их здоровье — в хороших руках.
✍🏻 Правительство Севастополя
0 комментариев
0 классов
Новороссийская,47, 1960 г. (Шейнин Б.Г.)
Домик, в предыдущих постах на углу Новороссийской и Костомаровской. На тот момент здесь размещался Молокозавод. Вероятно Борис Григорьевич делал эту фотографию в связи со строительством в это время нового молокозавода на улице Токарева.
Судя по телефонному справочнику 1981 г. здесь управление сбыта рыбной промышленности ВРПО «Азчеррыба» «Азчеррыбсбыт»
В том месте где ворота и проходила улица Костомаровская
0 комментариев
2 класса
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Если вы живёте в Севастополе, подписывайтесь чтобы быть в курсе всех событий!
Будь в курсе всего, что происходит в Севастополе: происшествия, события, смешные и жизненные ситуации и многое другое!
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка