Я нашла вечную тряпку кальчужку из нержавеющей стали. Она как бы для уборки...
вот как сильно я удивилась. И сразу поняла, что вау! Это же супер находка для творчества. Не нужно тратить время и самостоятельно скреплять все эти колечки. Изначально я хотела сделать себе сумочку, но 4 тряпки не хватит на сумку. Нужно 8, а лучше 10 штук. Поэтому я решила сделать чехол для напитков, воды. Опять же к сожалению станчик кофе туда у меня не поместился, что очень расстроило меня, ведь я редко ношу с собой воду. Не могу сказать, что такая сумочка очень удобна, она тяжёлая. Но выглядит прикольно. И просто захотела поделиться ещё одним необычным материалом, вдруг кому будет полезно. Так же буду рада прочитать в комментариях ваши идеи, что ещё можно сделать из таких необычно тряпок?)
Комментарии 1