Свернуть поиск
В рамках антинаркотического месячника и популяризации здорового образа жизни в Вершино-Шахтаминском СДК "Горняк", библиотеке прошла профилактическая беседа "Не окажись у пропасти" с детьми оздоровительного лагеря "Орлёнок", о вреде наркотиков, в ходе которой специалисты СДК и зав/библиотеки Литвинцева В.
...загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка