Свернуть поиск
Закреплено
3 комментария
59 раз поделились
227 классов
2 комментария
61 раз поделились
11 классов
2 комментария
21 раз поделились
30 классов
Но всегда ли молчание — это выход?
Часто мы храним тишину, боясь быть неуслышанными или неверно истолкованными. Мы закрываемся в своем внутреннем мире, где всё кажется понятным и кристально чистым, опасаясь, что слова лишь исказят истину. Однако, выбирая молчание, мы рискуем остаться в одиночестве среди своих же смыслов. Может быть, ключ не в том, чтобы замолчать, а в том, чтобы найти тех немногих, кто готов слушать не только голос, но и сердце? Истинное понимание рождается там, где исчезает страх быть непонятым. А как считаете вы: молчание — это мудрость или одиночество? Давайте обсудим в комментариях.2 комментария
20 раз поделились
22 класса
1 комментарий
61 раз поделились
42 класса
1 комментарий
20 раз поделились
14 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Люди, как звери, а звери, как люди:
Люди опасны, а звери умны.
Лица скривились в гнилом пересуде –
Морды спокойны и зла лишены.
Люди кричат и не слышат совета,
Враз виноград превращая в изюм.
Звери молчат и в молчании этом
Разума больше и сдержанность дум.
Люди «кусаются», лают и воют –
Звери верны и нет зависти в них.
Очень досадно, что люди, порою,
В дикости губят себя и других.
Долго ещё мы, как звери, жить будем?
Скоро ли будем друг к другу добрей?
Станьте, пожалуйста, люди, как люди
И поучитесь добру у зверей!
🆎 Максим Сафиулин
- Администратор:
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка