Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Гари.Доброе утро!
Как из-под златой зорьки, что чуть-чуть засияла,
Петух, что в гребешке как огоньк ввысь пылает,
Голосит он на весь свет, утро всем прославляет.
"Вставайте, добры люди, пока роса еще не остыла!
Пусть служба вам спорится, пусть радость с вами будет,
Доброго всем дня, чтоб всё ладно по жизни шло!"

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев