Может хватит мат через слово вставлять?!! Речь Православном Храме - и дикий мат! Что за культура-то? Тысячи людей смотрят это и слушают. Я больше не хочу этого недоблогера смотреть!!!!
МЕНЬШЕ СЛУШАТЬ ХОХЛОВ НУЖНО. Никак не обращать на их пердешь, и самим не пропердывать регулярные заявления и спокойно, ежедневно, круглосуточно долбить хохлостан. У нас например АвтоВАЗ вместо своих тазиков спокойно может выпускать дроны БПЛА и им подобные до 25 000 штук в день минимум. Чай не сложнее и не трудозатратнее "ржавых тазов" за огромные деньги. А если к этому присоединить Собянинский " москвич", частично УАЗ и ГАЗ....!?
Комментарии 10
Чай не сложнее и не трудозатратнее "ржавых тазов" за огромные деньги. А если к этому присоединить Собянинский " москвич", частично УАЗ и ГАЗ....!?