БОНДАРСКИЙ ОТЛОВ
ВНЕ ЗАКОНА
20 мая, около 9 часов вечера по адресу: Моршанское шоссе, 29 произошел очередной случай, подтверждающий, что в нашем городе жертвами сотрудников Бондарского отлова уже давно становятся не только собаки, но и люди.
На данный адрес приехала машина с номерами соседнего региона и, ЕСТЕСТВЕННО, без опознавательных знаков… Из машины вышли так называемые отловщики, которые решили в очередной раз забрать,не напрягаясь, домашнюю собаку!! Чем вызвали, и это обосновано, возмущение местных жителей и самого хозяина!
Но если здесь все ограничилось словами, то после началось то, что не поддается никакому пониманию.
Чуть позже подъехал автомобиль (на фото), из которого вышли двое. Человек с питбулем на поводке (собака без намордника), представившийся юристом ИП Яшуниной (мы все знаем, что это за ИП) и неизвестный.
Для чего они приехали ??
С какой целью ,выйдя из машины для разговора с девушками , вывели с собой бойцовую собаку???
При попытке девушек снять все это на телефон, неизвестный представитель отобрал у одной из девушек телефон, а после обрызгал обеих в лицо из перцового балончика!!!!!!!
На место происшествия вызвали полицию, пострадавшие девушки провели полночи в травмпункте, а после в ожоговом отделении....
Что вообще происходит в нашем городе??? Представители Бондарского отлова бьют детей, стреляют в людей из непонятного оружия, атакуют баллончиками! Что будет дальше? Кто дал им право нападать на людей?И самое главное, почему никто из этих преступников не несет никакого наказания?
Почему бездействует полиция? Не реагирует администрация?
Складывается ощущение, что Бондарский отлов в нашем городе имеет влияние и власть посильнее всех силовых структур! Или мы чего-то не понимаем?
Комментарии 5