Свернуть поиск
Мне так нравится медленно жить,
С чашкой кофе встречая рассветы.
Никуда по утрам не спешить,
Быть влюбленной и в осень, и в лето.
Быть влюбленной в багряный закат,
Где невестится белая вишня.
Взять у жизни хочу напрокат
Лет так сорок. Зачем же мне триста!
Не хочу быть занудой, брюзгой,
Докучая родным про болезни.
Буду в джинсах, кроссовках, с цветастой душой.
«Не ищи меня, старость, на месте!»
Мне сегодня так нравится жить!
Ветру я распахну свою душу,
Будем в вальсе над прошлым кружить,
Как никто он меня может слушать...
____
Ольга Колот
1 комментарий
12 классов
11 комментариев
14 раз поделились
56 классов
02:10
2 комментария
13 раз поделились
69 классов
03:05
0 комментариев
9 раз поделились
36 классов
04:05
2 комментария
7 раз поделились
30 классов
03:22
0 комментариев
13 раз поделились
45 классов
03:27
0 комментариев
7 раз поделились
20 классов
03:10
0 комментариев
4 раза поделились
17 классов
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
А жизнь, как старое вино...🍷
Чем старше возраст, тем она дороже.
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка