Участники

Подписаться
А на право - улица Суворова- где ходил автобус 7 на Запсиб…, где в конце памятник Суворову и пересекается улица (проспект) Курако, где ходят (ходили) трамваи.. В правую сторону КМК, в левую жд вокзал. И еще много помнится деталей детства. Уехала с это...
Рая Калинина (Зорина)
Как хорошо, когда есть дочь ! пусть в папу - вредная точь в точь, зато красива и умна , а в этом есть моя вина ... мы с ней, как лучшие подружки ! и каждый день молюсь я в ночь : " СПАСИБО, ГОСПОДИ, за ДОЧЬ ! "...
Нина Чиркина
Синяя Птица - Я иду тебе навстречу
Фарида Мингазова
Показать ещё