Три летних запрета для полных женщин, которые выдумали мужчины с обвисшими физиономиями
- Такого треша я давно не видел, даже на пляж расхотелось! – прокомментировал какой-то возрастной, не очень хорошо сохранившийся мужчина фото моделей плюс сайз в купальниках. Если честно, я была поражена такой категоричности. Девушки на фото были очень ухоженные, с привлекательными лицами и сочными формами. Они были намного моложе критика, и выглядели существенно привлекательнее. Откуда такая категоричность? И вообще, зачем мужчине комментировать статью про купальники для полных дам? Что он там хотел увидеть? Уже по заголовку ясно, что там будет! К сожалению, обвисшую физиономию этого недавно похудевшего гражданина я регулярно наблюдаю во всех профильных сообществах для пышек, на чьем фоне он пытается самоутвердиться. Совпадение? Не думаю. К счастью, большинство комментариев были поддерживающие. Люди постепенно приходят к формуле «ее тело – ее дело», и занимаются своими фигурами, а не чужими. Однако всегда найдутся те, кому чужие телеса жмут. Им кажется, что купальник у полной женщины
Три летних запрета для полных женщин, которые выдумали мужчины с обвисшими физиономиями
Показать еще
  • Класс
70000008652997
Что делать, если жена отказывает «серийно»?
Мужчина задал вопрос: что делать мужу, который сталкивается уже не с первым отказом жены. И мало того, что не с первым, а с регулярными "сериями отказов"? Терпеть, ходить налево или разводиться? Понимает ли жена, что очень скоро либо перестанет быть женой, либо станет очень рогатой женой? Вариант «пусть мужчина добивается возникновения желания у женщины, создаст для этого условия и т.д.» при этом просили не рассматривать. И что тогда делать? - Для начала я бы сказала, что в этом браке есть одна проблема куда серьезнее отказов. Это то, что муж с женой не могут сесть и поговорить о том, что важно. Это очень серьезная беда на самом деле. Потому что это все ведь можно сказать жене. Словами через рот. А дальше уже вместе размышлять над проблемой. Обычно это начинается не через «серии отказов», а недели через две-три. Эй, зайка, что у нас с постелью вообще? И уже на этом этапе можно получить внятную обратную связь. - Второе – меня настораживает, что самый очевидный вариант не рассматривается
Что делать, если жена отказывает «серийно»?
Показать еще
  • Класс
70000008652997
Какие женщины счастливее в интимной жизни: замужние, свободные или те, кто давно живет без мужчины?
Самое страшное наказание, которым угрожают одиноким дамам, не желающим выбирать кого попало – отсутствие интимной жизни. - Вот и живите тогда с кошками! – обиженно надувают губки не разобранные в мужья одинокие граждане. Нормальных мужиков не хотите – а других для вас нет. Посмотрим, как вы без мужика справитесь! Бывает и хуже. Вот, например, что недавно написал мне один из читателей. «Я посижу, подожду, когда вы нас будете умолять о свидании, носить наши сумочки и провожать до дома. Всё что угодно! Потому, что мужчинам вы нафиг не сдались». Вот так оценивает этот самоуверенный джентльмен свою привлекательность. Вот еще немного – и побегут дамы ему сумки таскать. Ага, жди. Вон, «гречневые олигархи» еще с 2020 года ждут, когда на их запасы приползут голодные женщины, готовые на все. В гречке, поди, уже жучки завелись. А желающих все нет и нет. При этом исследования показывают – справляются с нехваткой партнера одинокие женщины весьма неплохо. По крайней мере, лучше, чем одинокие мужчины
Какие женщины счастливее в интимной жизни: замужние, свободные или те, кто давно живет без мужчины?
Показать еще
  • Класс
70000008652997
Лучше никакого отца, чем такой. Когда ребенку лучше без папы?
- Что ты будешь делать, когда твоего ребенка в школе начнут дразнить безотцовщиной? – спросил у одной моей разводящейся приятельницы ее противный коллега. - Кто начнет дразнить? В нашем классе у 2/3 детей родители в разводе! – спокойно ответила приятельница. Коллеге оставалось только обтекать – возразить-то тут нечего! А ведь еще недавно многие считали, что нормальным человек может вырасти только в полной семье: там, где есть мама и папа. И если родители развелись – это огромное несчастье. И нужно скорее искать ребенку любого «папу», лишь бы был мужской пример перед глазами. При этом, особого счастья такой подход никому не приносил. Тема отца в наших широтах – очень чувствительная. Я знаю, что есть один очень дорогой зарубежный психолог, который проводит сессии с русскоязычными клиентами, используя только одно слово. Когда собирается группа наших, он говорит по-русски «безотцовщина». И люди начинают рыдать, делиться историями, чувствуют единение друг с другом. Причем, даже те, у кого о
Лучше никакого отца, чем такой. Когда ребенку лучше без папы?
Показать еще
  • Класс
Из моей квартиры муж никак не съезжал. Как доверять мужчинам?
Здравствуйте, Морена, хочу рассказать вам историю своего брака, после которого я так до сих пор и не понимаю, как мне строить отношения с мужчинами, и стоит ли вообще. Мы познакомились с мужем на юге России, куда я временно приехала на заработки. У нас была влюбленность и такая... Теплота друг к другу. В мой родной город он вернулся со мной. Там мы поженились, я родила дочку. Мы были вместе 7 лет, и за всё это время я столько вытерпела. Газлайтинг, много вранья (про работу, деньги, женщин), пьянки (с его стороны), депривацию сна и секса, потом наоборот - принуждение к сексу. Сначала я пыталась с ним разговаривать, надеялась, что всё изменится. Потом становилось хуже, и я решилась на развод. Вот только из моей квартиры Валерий (имя поменяла) никак не съезжал. Я снова пыталась решить проблему словами через рот. Никак не выходило. Квартира стала превращаться в прокуренный бомжатник (его усилиями). Дверь, насос, душ оказались сломаны, а стены перепачканы. Мы с дочерью съехали (из моей квар
Из моей квартиры муж никак не съезжал. Как доверять мужчинам?
Показать еще
  • Класс
Будь выше этого. Принцип, который губит отношения
Обычно взрослые, когда не хотят вникать в детские разборки и беды, говорят ребенку, которого обижают – будь выше этого. Просто не обращай внимания. Вместо адекватного вмешательства и педагогического воздействия – вот это безразличие и самоустранение, замаскированное под заботу. Будь выше этого! Если бы оно работало! Как правило, как ни воображай себя «выше этого», лучше не становится. Становится только хуже. Распоясавшийся хулиган раньше только прятал портфель или портил вещи – теперь норовит подкараулить у школы, пригрозить физически. Иногда до такого доходит, что и вспоминать страшно. У меня однажды было письмо, которое я не смогла опубликовать в Дзен. Потому что ни одну его строчку не пропустила бы модерация. Если кратко, у девочки были проблемы с одноклассниками, которые видели в ней бесплатную возможность сбросить напряжение. Она открылась матери. И получила железный холодный ответ: просто будь выше этого. Просто не обращай внимания! И так и училась дальше в этой школе. Потому что
Будь выше этого. Принцип, который губит отношения
Показать еще
  • Класс
Провожать, встречать, носить сумки больше не надо. Почему отношения достаются мужчинам в три раза дешевле, чем раньше
Ехали в поезде с девушкой, которая выходила на глухой станции ночью. Места – хоть глаз выколи, по лесам наверняка всякие чикатилы шастают, если не волки с медведями. Дома а кровати у девушки мирно посапывает парень, но добираться она будет сама – на такси. Как-то не принято у них встречать и провожать в такой ситуации. Задумалась: мы много говорим о том, что женские обязанности стало выполнять гораздо легче. А что стало с обязанностями мужскими? Помните, раньше провожание девушки со свидания домой было целым ритуалом. Ночью возвращаться домой опасно – и бесстрашный кавалер не просто так доводил свою даму до дверей. Он хотел убедиться, что с ней все хорошо. Сегодня встречаются в основном взрослые люди. Мужчине завтра рано вставать. И женщине по делам с первых лучей солнца. Дворы сейчас относительно безопасные, последние десять лет так точно. По улицам ездят такси, и даже в самом крайнем случае девушка не пойдет домой по шпалам. В итоге мужчины подрасслабились. В лучшем случае после свид
Провожать, встречать, носить сумки больше не надо. Почему отношения достаются мужчинам в три раза дешевле, чем раньше
Показать еще
  • Класс
Почему женщинам больше не интересно «заниматься домом»?
Случайно подслушала разговор двух пожилых женщин. Одна хвасталась другой, какую в доме навела чистоту. Я, говорит, все перестирала, в аккуратненькие стопки сложила, свежестью пахнет, красота! А другая ей хвастается в ответ: а я такую гречку приготовила! С луком, с грибами, красота! Поймала себя на мысли, что с подругами моего возраста разговоры совсем другие выходят. Ой, все выходные шкаф разбирала – будто бы и не было выходных. Ой, весь вечер готовила ужин на семью – вечер псу под хвост. Ой, жирную посуду перемывала – и как же мне эти 15 минут жалко! Думаю, как так получилось, что старшее поколение женщин видит в домашнем труде способ самореализации и повод для гордости. А наше – бесполезную каторгу, которой даже 15 минут заниматься лень? Я вижу три причины этого явления. Причина первая: отсутствует контраст Во времена наших бабушек, допустим, было куда больше тяжелой физической работы, в том числе и для женщин. Я смотрю нормы потребления калорий тех времен – они чуть не в два раза вы
Почему женщинам больше не интересно «заниматься домом»?
Показать еще
  • Класс
Почему большинству женщин сложно найти хорошего мужа
Женщины годами слышат: "надо было просто найти нормального". А что, если проблема не в выборе, а в том, что сама конструкция брака постоянно производит одни и те же конфликты? Начнем с денег. Давайте честно. Богатых мужчин у нас мало. Но не в этом беда. Богатых людей по определению мало, будто бы женщины сплошь и рядом миллионерши… Проблема в том, что в головах у многих джентльменов – как бы повышающий коэффициент своего вклада в семью. Я уже рассказывала об удивительном явлении, которое видела своими глазами. Двое разнополых коллег примерно одного возраста поцапались, кто больше получает – мужчины или женщины. Парень утверждал, что у мужчин зарплаты больше. Его соседка по кабинету тыкала в расчетки – да вот же мы на одной ставке, получаем одинаково, до копейки. Но даже такой ход не мог его убедить. Ну, это пока. А так-то мужчины получают больше, по статистике! Мысль о том, что мужчина добытчик, который вносит в семью больше – это глубокое убеждение, которое буквально впиталось с молок
Почему большинству женщин сложно найти хорошего мужа
Показать еще
  • Класс
Одни женщины получают от мужчин все. Другие — только жизненный опыт. Почему?
- Вся ее заслуга только в том, что она прыгает из постели в постель! Нашли, чьим мнением интересоваться! В интернете снова скандал. 40-летняя Ирина Шейк выступила приглашенным спикером в Oxford Union — престижном Дискуссионном обществе Оксфордского университета. Наши люди, узнав об этой новости, не могли остаться в стороне. И не поделиться своим мнением о спикере. Мнение было однозначным и некомплиментарным. - Ирина, а про какой путь вы рассказали? Как прыгать из постели в постель и пользоваться бабками мужчин? – возмутилась какая-то подписчица с таким видом, будто настоящая Ирина Шейк сейчас этой прочтет и придет оправдываться. Десятки людей присоединились к этому неприятному мнению, и вынесли вердикт: родись Ирина мужчиной, ничего бы она не достигла. А значит, и говорить не о чем. И знаете, чем больше я читала эти едкие комментарии, тем больше задавала себе вопрос: а разве большинство женщин не делают то же самое? Нет, серьезно. Спят ли большинство женщин с мужчинами? Ответ – да. Мал
Одни женщины получают от мужчин все. Другие — только жизненный опыт. Почему?
Показать еще
  • Класс
Показать ещё