Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Буржуи удалили ВК из App Store.
Удаление приложений VK стало очередным эпизодом правового волюнтаризма Apple против пользователей российских цифровых платформ, и это несмотря на отсутствие VK в санкционных списках!
Расцениваю действия Apple как элемент информационной войны, фактически это «Цифровой терроризм»!
К счастью, Россия стала одной из немногих стран с собственной цифровой экосистемой и своим мессенджером, своими поисковиками, социальными сетями, видеохостингами, сервисами такси и прочими…
Так что удавитесь буржуи проклятые, мы выживем без вашего хостинга, а вот вы без наших ресурсов будете подсасывать остатки былой роскоши…

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3