Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Мне много пишут в личку и оставляют коменты под постами.
Некоторые очень глупые, некоторые оскорбительные, но есть и занимательные, на которые я обязательно отвечу.
Спасибо всем моим читателям, кто меня поддерживает, понимает, принимает и сопереживает!
Немного примеров комментариев под новостью о прилетах украинских бпла в Крыму:
но при этом, В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ на б/у краине расфуячено 400 объектов!!! военкор евгений, надо параллельно указавать сколько у нас и сколько у них в одно и тоже время... а то про наш тепловоз все кричат, а то, что в это же время Россия ударила по 27 тепловозам б/у краины - вы стыдливо молчишь ;-)
Но вам Евгений не рассказывает о том, что Крым остался без топлива и что блокада его все крепче. Не рассказывает и том, что БПЛА Украины громят Тюменский НПЗ. За 2000 км. Много чего не рассказывает.
Да Евгений не рассказывает что наши парни в Константиновке в котле добивают шесть бригад укрофашистов, что красный лиман уже в котле, что наши войска уже в 10 км от Краматорска и Славянска, что укрофашисты эвакуируют заводы из Дружковка Краматорска и Славянска на западную Украину.
И вот так каждый день и ночами не спим внуки приехать не могут билеты сдают из-за ж.д...Не жизнь а череда-то понос то золотуха...
Евгений Линин

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 408