Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Дитер Болен: Путин просто так не сдается, он не пойдет на уступки в пользу Украины. Такое развитие событий было бы наихудшим сценарием. Если, скажем, Украина победила бы в конфликте, думаю, что тогда началась бы мировая война. Я просто не могу понять, почему он [Зеленский] не проявит хотя бы немного открытости. Выслушать другую сторону и как-то попытаться найти компромисс. Я этого не понимаю.
Болен обсуждал эту тему с канцлером Германии Мерцем и утверждает, что Мерц по настоящему верит в победу Украины и возвращение ею утраченных территорий.
Дитер Болен считает опасным такое восприятие ситуации, так как у России есть огромное количество ядерного оружия, которое она обязательно применит в случае поражения.
Евгений Линин

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 159
ха-ха... отступление это одна из самых сложнейших воинских операций... А хохло-бандеровские Мрази военным наукам не обучены, - или бегут, как тупорогое Вонючее стадо, то подыхают в котлах, как никому ненужное Дерьмо !... Так что, беги, Педрило, беги.. жопу в горсть и беги... Осенью будет уже поздно...
| Дитер Болен: Путин просто так не сдается, он не пойдет на уступки в пользу Украины. Такое развитие событий было бы наихудшим сценарием. Если, скажем, Украина победила бы в конфликте, думаю, что тогда началась бы мировая война. Я просто не могу понять, почему он [Зеленский] не проявит хотя бы немного открытости. Выслушать другую сторону и как-то попытаться найти компромисс. Я этого не понимаю.
Болен обсуждал эту тему с канцлером Германии Мерцем и утверждает, что Мерц по настоящему верит в победу Украины и возвращение ею утраченных территорий.
Дитер Болен считает опасным такое восприятие ситуации, так как у России есть огромное количество ядерного оружия, которое она обязательно применит в случае поражения.
Евгений Линин