опять гражданский объект поражён, запутинские ублюдки только и могут кошмарить мирняк, жители эрэфии должны радоваться , что укры не такие мрази как вы..
А в Старобельске общежитие для студентов само взорвалось??? А на окраине по мирняку не прилетает, умышленно и целенаправленно!!!! Это факт!!!! Европа подтверждает этот факт!!!!
Комментарии 12