Очередной украинский боевик – военнопленный Дмитрий Мелешко, добровольно сдавшийся в плен подразделениям группировки войск «Центр» в зоне проведения специальной военной операции, рассказал, как по всей стране продолжается насильственная мобилизация и облавы на мирное население, связанные с нехваткой личного состава в рядах формирований ВСУ
Подписывайтесь на мой канал в MAX! ( https://max.ru/RtrDonetsk )
Ему ещё повезло, что свои не убили, видно, что силой человека на передовую бросили, какой из него воин? Жалкий бедолага, таких там тысячи, брошенных на убой. Воевать такие не умеют, даже жалко вот таких простых украинцев, вот так они там умирают за кровавый режим Запада. Ни за что, просто жертва алтаря дьяволов войны.
Комментарии 1