Не успела оставить коммент к теме вниз по ленте ( сочиняет песню вместе ) Лето, солнце, благодать Скоро встретимся опять Тебя я сильно обниму В глаза бездонные взгляну В них утону как в море в шторм Всë это будет, но потом . Считаю дни до нашей встречи Положишь руки мне на плечи. И будем так стоять вдвоëм Не сожалея не о чëм
Извините я не в тему. Просто ношу в голове лет пятнадцат такие строки может в дальнейшем пригодится. Я хочу туда где встречают рассвет, я хочу туда где никого нет. Я хочу быть с тобою одной. И мня если честно уже бесят эти слова про парней которые отдают свои жизни за нас. Не говорите за них, у этих парней есть своё мнение, да они воюют честь и хвала им, но они сами могу сказать что им не нравится, права слова их ни кто не лишал. Можете осудить меня как хотите. Скажу одно у меня там остался брат, его нет полтора года в живых. И вы никогда не поймёте что такое потерять единственного родного человека. Это поймут только те у кого действительно там остались родные и близкие. А вы только и умеете молоть языками, сами то что сделали для того чтобы нашим парням достойным чести и хвалы служилось хорошо. Только и умеете обсуждать тех кто хоть как-то пытается немного принести кому-то небольшое отвлечение от печальных будней. Я не защищаю именно эту группу, я говорю за тех кто нас не преда...ЕщёИзвините я не в тему. Просто ношу в голове лет пятнадцат такие строки может в дальнейшем пригодится. Я хочу туда где встречают рассвет, я хочу туда где никого нет. Я хочу быть с тобою одной. И мня если честно уже бесят эти слова про парней которые отдают свои жизни за нас. Не говорите за них, у этих парней есть своё мнение, да они воюют честь и хвала им, но они сами могу сказать что им не нравится, права слова их ни кто не лишал. Можете осудить меня как хотите. Скажу одно у меня там остался брат, его нет полтора года в живых. И вы никогда не поймёте что такое потерять единственного родного человека. Это поймут только те у кого действительно там остались родные и близкие. А вы только и умеете молоть языками, сами то что сделали для того чтобы нашим парням достойным чести и хвалы служилось хорошо. Только и умеете обсуждать тех кто хоть как-то пытается немного принести кому-то небольшое отвлечение от печальных будней. Я не защищаю именно эту группу, я говорю за тех кто нас не предал, у всех свой заработок. А вы просто свою никчёмность пытаетесь переложить на чужие плечи. Извините если кого-то обидела я не специально. Просто это нытьё людей которые сидят у себя дома и ноют уже действительно бесит. Надо наоборот поддерживать что у нас всё зае- бись, что мы не сдаёмся. И наши парни будут рады что мы их здесь поддерживаем. Не надо ныть. Ещё раз извините за мою прямолинейность.
Лето солнце благодать , а я снова иду тебя искать. Где же ты моя пропажа, ты же знаешь как мне важна ты моя любимая лажа... Не поймёшь никак , что мне без тебя никак. Найду тебя и не отпущу....
Комментарии 32
Лето, солнце, благодать
Скоро встретимся опять
Тебя я сильно обниму
В глаза бездонные взгляну
В них утону как в море в шторм
Всë это будет, но потом .
Считаю дни до нашей встречи
Положишь руки мне на плечи.
И будем так стоять вдвоëм
Не сожалея не о чëм