Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Они необходимы для получения опыта? 💔
Есть два пути — долго и мучительно переживать однотипные отношения в надежде когда-нибудь наткнуться на «нормального» партнёра, уходя от одного к другому без перерыва, или пойти и проработать с психологом причины, ведущие к однотипным ошибкам выбора.
Необходимо понять, что не вы плохие и не все люди противоположного пола одинаковые. Вы притягиваете то, что является для вас энергетически заряженным, на что нацелен ваш фокус внимания.
Ищете достойного и очень боитесь встретить такого, как был, или похожего на папу или маму? Именно такого и встретите, потому что страх и есть энергия, которая привлекает к вам подобных личностей. Необходимо ассимилировать в себе прошлый опыт, понять и проработать детские травмы (ну без этого никуда).
Уходить от партнёра нужно не в новые отношения, не в обиде и злости, а в себя любимую, в свое развитие и осознание. Всегда задавать себе простой вопрос — что дали мне эти отношения, чем были полезны для меня, что я поняла в них о себе?
А как часто вы в отношениях наступаете на одни и те же грабли?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 45
ответственный редактор...галактионов...
выражают огромную благодарность за сотрудничество патриотам – провокаторам России:, Сергею Сизову, Ольге Чернышовой, Светлане Паниной, Варваре Баюновой, Нине Гавриловой, "Тугодуму Дремучему, Женьке Алееву, Серёге Рудич , Пашке Учителю, Алексею Мишину, С. Погосяну, Мыколе Бондарчуку
особая благодарность и премия 30 серебрянников Александру Горохову