Свернуть поиск
Послание Женщине
...- Класс
01:08
0 комментариев
14 раз поделились
0 классов
- Класс
- Класс
Александр
Плохо без тебя мне одному И тебе наверно не легко - Как же так случилось не пойму, Что мы друг от друга далеко...? В месяцы разлуки,каждый раз И Любовь конечно отдыхает, Но она в отличие от нас - Почему-то сильно усыхает: Нам нельзя надолго расставаться (Без тебя я просто не могу) - И Любовь не будет испаряться И не превратится в курагу - В одну реку не заходят дважды: Знай моя прекрасная звезда - Мы с тобою встретились однажды И не разлучимся никогда...!1 комментарий
8 раз поделились
13 классов
загрузка
Показать ещёПравая колонка