Свернуть поиск
Правая колонка
Сама себе прислуга,
Иду по жизни не спеша,
Без робости и без испуга.
Веду с годами я своими спор,
Но я на них не обижаюсь,
Не замечаю просто их в упор,
И жизнью наслаждаюсь.
Я отпустила на свободу боль,
И прогнала невзгоды,
От радости теперь ищу пароль
И к счастью подбираю коды.
О прошлом не грущу,
О будущем мечтаю,
Я приключений не ищу,
Но их себя я не лишаю.
Людмила Герасимова

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев