Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Рецепт, который поменяет Ваше мнение о горбуше! Вкусно очень!
Сегодня готовим одно из самых простых и вкусных блюд — карамелизированные кабачки с горбушей в медово-соевом соусе. Хрустящая корочка, тягучий соус, аромат на всю кухню!
Продукты:
-кабачок -1 крупный или 2 небольших
-горбуша-1шт
-мед -2ст.л.
-соевый соус -4ст.л.
-оливковое масло-2-3ст.л.
-дижонская горчица-1ч.л.
-сок лимона-1ст.л.
-смесь перцев-1/3ч.л.
-тимьян сушеный-1/3ч.л.
-сливочное масло-по вкусу
#горбуша #кабачки #ужин #рецепты #цветкованаталья

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 23
Для верующих, да и не только, есть понятия Бог( Создатель всех и всего, который всех любит и хочет всем только благ при земной жизни и после нее вечно), а есть дьявол( враг рода человеческого, который хочет людям страданий на земле и вечных мучений после земной жизни), заманивая людей на грех для этого. Грех- это то, что отделяет человека от Бога, давая дьяволу власть над человеком. По аналогии пример: Мать говорит ребенку, что нельзя лизать железную качель в минус 20 градусов- заповедь( Не убей, не укради.... 10 заповедей). Ребенок лизнул - грех. Прилип языком к железу- наказание. Когда человек что-то плохое сделал, за это случается с ним неприятность, говорят, что его Бог наказал, а дьявол ввел понятия "карма" А работает это все, как с ребенком, который нарушил заповедь и совершил грех: не лизать металл на морозе. И получил наказание с последствиями: прилип языком.... Пр...ЕщёНАЙДЕНА ПРИЧИНА ВСЕХ БЕД ЧЕЛОВЕКА, НАРОДА, СТРАНЫ, МИРА ИЛИ ПОЧЕМУ БОРЮТСЯ С ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНСТВОМ.
Для верующих, да и не только, есть понятия Бог( Создатель всех и всего, который всех любит и хочет всем только благ при земной жизни и после нее вечно), а есть дьявол( враг рода человеческого, который хочет людям страданий на земле и вечных мучений после земной жизни), заманивая людей на грех для этого. Грех- это то, что отделяет человека от Бога, давая дьяволу власть над человеком. По аналогии пример: Мать говорит ребенку, что нельзя лизать железную качель в минус 20 градусов- заповедь( Не убей, не укради.... 10 заповедей). Ребенок лизнул - грех. Прилип языком к железу- наказание. Когда человек что-то плохое сделал, за это случается с ним неприятность, говорят, что его Бог наказал, а дьявол ввел понятия "карма" А работает это все, как с ребенком, который нарушил заповедь и совершил грех: не лизать металл на морозе. И получил наказание с последствиями: прилип языком.... Православные святые классифицировали грехи по видам страстей, которые связаны между собой: чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тчеславие, гордость. Как это работает в политике или геополитике, примеры:
1. В 1991 году власти и народ допустили развал СССР, поведясь на западные капиталистические хотелки, для одних богатство, для других разнообразие по колбасе. ( сребролюбие) Получили голодные лихие 90 е годы, технологическое отставание, войны на территории СССР, колониальную зависимость от США, которая мучает нас до сих пор.
2. Трамп хотел нагнуть Иран( гордыня), и получил ответку, которая, возможно приведет к краху американской гегемонии, если не государственности вообще.
3. Народ России не слушает Национально-освободительное движение( НОД), сайт: НОДРФточкаРУ( гордыня, тчеславие, серебролюбие, лень....). Поэтому получил СВО, мобилизации, беспилотники, кризис, инфляцию, санкции.... и ситуация будет ухудшаться пока народ не поймет, где и как он грешит предательством Отечества, и как это прекратить( покаяться).
Господи, помилуй!