Свернуть поиск
Участники
Чем дальше жизнь... Тем хочется жить чище,
Честнее, как-то правильнее жить...
И чаще думать о вселенском смысле-
Любовь в своём сознании растить...
Чем дальше жизнь, тем больше замечаешь
Всю красоту природы, неба синь...
И думаешь, как мало в жизни зна...
Лучший тип людей--это люди,которые приходят в вашу жизньи заставляют вас видеть солнце там,где вы раньше видели облака.Люди,которые верят в вас так сильно,что вы тоже начинаете верить в себя.Люди,которые любят вас просто за то,что вы есть....
Одна психолог переделал золотое правило: «Как хотите, чтобы к вам относились, относитесь и вы так же» на «Относитесь к себе так, как хотите, чтобы относились к вам».
Поэтому начинаем с себя. Остальные подтянутся.
загрузка
Показать ещёПравая колонка