Чай не ложу, в холодный рассол 100 мл жидкого дыма, в 2- х литровую бутылку вверх хвостами на сутки. Вынимаю после суток, обтираю бумажным полотенцем и смазываю растительным маслом и в холодильник. Если хочу, то в фольгу и в духовку, объедение. Получается скумбрия горячего копчения. В такую бутылку 3 рыбы.
Комментарии 3