Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В Находке 16-летний подросток ремонтировал мопед и решил слить топливо старым дедовским способом — через шланг, создавая тягу ртом. Во время процедуры он наглотался бензина.
Медики диагностировали отравление нефтепродуктами и госпитализировали парня в реанимацию. Позже его состояние стабилизировалось, после чего пациента перевели в профильное отделение для дальнейшего лечения.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1