Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ ДОЛГ ПЕРЕД КЛИНИКОЙ
❤🩹😿🙏
Друзья, мы знаем, что многие из вас очень переживают за нашего кота Лучика, который сейчас продолжает находиться в стационаре Вет центр "Добрый доктор", г. Владимир после операции: https://ok.ru/group/52347107541122/topic/157976190206850 https://ok.ru/group/52347107541122/topic/157982590845826https://ok.ru/group/52347107541122/topic/157982590845826 Напомним, что ему удалили опухоль — хирургическое вмешательство было достаточно серьёзным, пришлось удалить даже ушную раковину. К сожалению, во время операции был травмирован зрительный нерв. Сейчас состояние Лучика стабильное, но тяжёлое, ведь объём операции был большой и соответственно было удалено много тканей. Тем не менее, Лучик проявляет настоящий героизм и остаётся бодрым 🌞💛
Хотим поделиться с вами самыми последними и важными новостями.
Результаты гистологии, к сожалению, оказались печальными — у Лучика обнаружена онкология. Мы уже связались с онкологом, обсудили ситуацию, к сожалению, такой тип онкологии не поддаётся химиотерапии, можно использовать только поддерживающую терапию 😿
Единственное, что сейчас остаётся — это дать Лучику возможность дожить свою жизнь спокойно, надеясь, что метастазы не появятся в ближайшее время ❤🩹
Сейчас кот продолжает находиться в клинике. У него воспалились швы и сейчас ему регулярно делают капельницы, уколы и обработки. Всё это звучит совсем не весело и, конечно, тяжело осознавать и принимать тот факт, что мы то в принципе сделали всё, что могли, но порой медицина бывает просто бессильна...
И знаете, что во всей этой истории самое удивительное? Лучик сохраняет прекрасный аппетит, он любит общение и категорически не хочет сидеть в боксе а одиночестве. Он совсем не выглядит, как кот с тяжёлым диагнозом. Как долго он ещё будет с нами — никто этого не знает, но мы верим, что впереди у него ещё есть запас времени ❤🩹⏳
На сегодня мы не можем забрать его из клиники, так как он должен оставаться под наблюдением врачей. К сожалению, расходы на стационар растут очень быстро. Буквально в геометрической прогрессии. И даже с учётом нашей скидки сутки пребывания стоят 1.200 рублей, плюс к этому добавляются расходы на питание и лекарства. Это довольно большая сумма для нас, и она копится...
Друзья, сейчас мы очень надеемся на вашу поддержку. Как никогда.
Дорогие подписчики, пожалуйста, не оставляйте Лучика без внимания. Посмотрите, какой он светлый и тёплый кот — от одного взгляда на него становится легче на душе. Несмотря на свой тяжёлый диагноз, Лучик всё ещё любит жизнь и борется за неё.
Давайте все вместе поможем этому маленькому герою пройти этот непростой путь! Спасибо вам за доброту и неравнодушие! 🙏❤🩹🤝
💰 Реквизиты для оказания помощи:
✅ СБ карта: 2202 2067 2762 4160
На имя Аллы Вадимовны П.
📌 При переводе, пожалуйста, указывайте пометку "Для ЛУЧИКА".
#кошки_гусьхрустальный
#лучик_гусьхрустальный
#нужнапомощь_гусьхрустальный
#СпасемЛучика
#ДобрыеДела

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6
Как только врачи предоставят полную информацию, сразу выложим пост)
Спасибо, что Вы с нами