Наверное это дизайнерское решение. Само исполнение работ, желает быть лучшим. Просматривается экономия финансовых средств. Я имею ввиду со стороны самого дизайнера. Ничего они выкрутится, обольют все пеной, подрехтуют фактурной штукатуркой. Все покрасят, заказчику по ушам проедут. Вот вам и конфетка.
Сдаю квартиру , так как что то было восстановлено мной что то капитально что косметика , и хотел написать евро , так как функции капитальный нету , увидев это ( дизайнерский ) , понял что на евро у меня не тянет максимум косметика ,
Комментарии 26
Похоже по отзывам неодна
Трюк удался
Это ШЕДЕВРИЩЕ!!!!!