Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
«Не вопрос», — ответил он и приготовил сочную индейку с моцареллой, запечёнными томатами и сладким перцем.
Осталось только сбрызнуть эту красоту оливковым маслом и бальзамиком — и вот вы уже будто на залитой солнцем террасе на берегу моря 🔥

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
Из Сибири
Русская кухня.. Самая простая. Вкусная.. Сытная и на
Мороз 40. Очень много калорий
Вот и выживаем в 6был мороз _47
И снежные сугробы были в высотой 3.10 метра
Сибирячка Светлана
Поставили
Бассейн на дворе
Супер