Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Я стал папой в 18 лет. Мы жили в общежитии, денег почти не было, и тогда я точно не мог представить, как всё сложится дальше. Но очень хорошо помню другое: как хотелось, чтобы у моей дочки было всё самое лучшее и то, что не всегда могли себе позволить мы.
Годы пролетели незаметно. Теперь ты уже взрослая, самостоятельная, со своими решениями, планами и взглядами на жизнь.
Пусть у тебя всё складывается так, как ты сама этого хочешь. Пусть хватает смелости принимать решения, сил идти вперёд и мудрости не переживать из-за того, что не стоит твоих переживаний. Чаще улыбайся и не теряй своё чувство юмора. Оно нас не раз выручало)
И знай: сколько бы лет тебе ни исполнилось, для меня ты всегда останешься моей девочкой, за которую я переживаю, радуюсь и которой горжусь всем сердцем.
С Днём рождения, доченька! Будь счастлива!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3