Мы давно хотели и решились, поехали на официальные соревнования в Московской области. День тренировки и еще 2 дня туров - было жестко! Град, дождь, молнии и дикая жара, все это мы видели каждый день.
Офигенная компания лодок с паноптиксами сразу нас осадила и мы решили занять ловлей именно щуки и окуня, чтобы быть с результатом. В целом все прошло по плану, был риск, который не оправдался, но каждый день мы привозили рыбу. Хотя на водоеме мы были в первый раз Ловили в основном на наши воблера и неогрузку. (при заказе от 2-х воблеров в ВК, тейл спиннер в подарок, акция до конца июня, https://vk.com/market-223331432?screen=group )
Крутое мероприятие, но надо покупать приборы, ставить на нашу лодку Байкал, без них в соревнованиях не выиграть( А так мы 25 из 33 экипажей. Обогнали всех, кто был без паноптикса и считаем это отличным результатом
Нет комментариев