Свернуть поиск
Правая колонка
В этом году настала именно его очередь выполнить важное праздничное поручение, но для этого ему нужно отправиться прямиком в таинственный Чёрный лес... Почему же наш друг так боится туда идти?😮
Всё потому, что каждую ночь в глубине этой чащи кто-то зажигает традиционные лампы-кудлики, и все слухи указывают на загадочную шаманку. Какую трогательную правду откроет Тулок, если наберётся смелости сделать шаг навстречу неизвестности и мерцающим в темноте огням? 🔥
❓ Друзья, а вам доводилось проводить ночь в лесу в палатке? Было ли страшно и как вы перебороли свой страх? Поделитесь своими историями в комментариях! 👇

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 18