я бы еще тапочки украсила либо ленточками,или бисером,или вязанием,например ---шарикоми, или цветами,бантиком...хотя,тапочки и так хороши сами по себе,очень просто шьются,спасибо огромное блогеру,такие тапочки хороши в межсезонье,заодно стираются в машинке при программе,,деликатная стирка,,!
Комментарии 3