Участники

Подписаться
Удивляет как люди Путина(путинцы) не боятся убивать на СВО на Украине сопротивляющихся,защищающих-обороняющих Украину солдат-украинцев. О,как решительны,напористы путинцы,идут напролом... Откуда такая уверенность,что Троица не покарает за это Огнём Ада...
состоящий из атомов Вадим
Пошла в магазин за сумочкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку))))
Валентина Сиволонская (Козыкина)
Показать ещё