Привет! Сейчас, к сожалению, в церковь не хожу, но читаю каждый день утренние и вечерние молитвы по молитвослову. Никогда не употреблял наркотики, не курю, не употребляю алкоголь с 2004 года Утром делаю небольшую зарядку, пью зеленый листовой чай, завариваю настои трав, пью молоко, иногда ем мёд, люблю есть шоколад. Вегетарианская еда мне нравится больше, но иногда отступаю от неё. Веду здоровый образ жизни. Стараюсь ни с кем не ссориться и быть всегда спокойным, знаю немного про хатха-йогу и тайцзицюань, с детства играю в шахматы, занимаюсь Linux. Мне 54 года, я-православный крещеный воцерковленный христианин, я-Водолей по гороскопу.
Люди всегда должны быть МОЛОДЫМИ ДУШОЙ. Они никогда не чувствуют себя старыми. Вот когда сильно заболеют, они сами упадут на свои кровати, и сразу станут пожилыми и старыми. Кто не верит в Бога не надо нас переубеждать!
Ну например бургеры я не айда (никогда не пробовал и не собираюсь ) кола ещё в стекле в девяностатых не нравилась, тобиш её я тоже не пью плюс есть у меня максима (енто моральный принцип означает) не колоться как многие мои знакомые наркоманы траву то курю конечно же но редко, ведь енто дорого и сильно баб (пордонте за моветон женщин) очень сильно хочется по накурке
Комментарии 21