Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
История о том, как остальные ребята случайно услышали его исполнение песни Дэвида Боуи и пригласили к себе на роль вокалиста, уже стала легендой среди фанатов.
Однако сам Гаан однажды поставил эту легенду на грань разрушения. Вот что он рассказал в интервью 2017 года:
«Я с самого начала проник в группу обманным путём. Группа уже существовала до меня – и Винсу, Флетчу и Мартину нужен был фронтмен. Я был парнем из Эссекса. Винсу показалось, что он слышал, как я в соседней комнате на репбазе пою «Heroes» Дэвида Боуи с другой группой. Да, я пел – но вместе со всеми остальными. Мы все были у микрофона и импровизировали. А когда меня спросили, я ли это пел, я сказал: «Ага, это я». Больше у меня ничего не было».
Слушайте специальную неделю Depeche Mode с 22 по 28 июня на радио MAXIMUM! ⚡️

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1