Свернуть поиск
Представляю авторскую песню под названием "Америка - чудный край", в которой рассказывается о некоторых специфических особенностях жизни в США. 4 июля эта страна отметит 250-летие, но за этот период она не дала миру практически ничего хорошего. Да что там чужих, Штаты и своих-то граждан не особо не балуют, и многие из них живут, мягко говоря, в дискомфорте. В песне рассказывается, с чем ежедневно сталкиваются граждане США, и чего мы, жители "отсталой" России, на нашу радость лишены.
Эта композиция посвящается 250-летию Соединённых Штатов Америки, которые умудрились за столь короткий срок существования подойти к своему закату, превратившись в театр абсурда, средоточие лжи, колыбель неадекватности и территорию первобытного ужаса.
https://ok.ru/video/15092028017326
0 комментариев
0 классов
47:37
2 комментария
58 раз поделились
18 классов
- Класс
58:19
1 комментарий
34 раза поделились
35 классов
- Класс
2:14:30
1 комментарий
4 раза поделились
6 классов
- Класс
1:35:38
0 комментариев
19 раз поделились
14 классов
- Класс
1:27:12
0 комментариев
24 раза поделились
24 класса
- Класс
01:28
3 комментария
62 раза поделились
63 класса
- Класс
1:35:20
0 комментариев
21 раз поделились
24 класса
- Класс
30:03
0 комментариев
11 раз поделились
8 классов
- Класс
03:52
0 комментариев
27 раз поделились
30 классов
- Класс
загрузка
Показать ещёПравая колонка