Только женщина может выносить и родить ребёнка, только она может кормить своей грудью свое дитя, эта женщина-Мать! С большой буквы и все мы появились на свет-благодаря именно этим женщинам, матерям. Поэтому, это святое слово и святое понятие. Настоящие мужчины, да и вообще настоящие люди, они все это понимают. Поэтому, это должно быть нормальным явлением, а не чудом природы.
Комментарии 6