Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Мэр румынского города Клуж-Напока Эмиль Бок объявил о запрете российским гимнасткам выступать с национальным флагом и гимном на Кубке вызова по художественной гимнастике в его городе. Ранее международные организации сняли дополнительные ограничения со спортсменок.
Решение мэр аргументировал желанием «избежать проблем и споров».

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 55
Правда, за деньги)