Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Он пришел в «Фавор», когда оказался на грани, понимал, что если сейчас не остановится, то просто умрет. Он рано начал употреблять запрещенные вещества, еле закончил школу, потом учился в ПТУ на автослесаря, но не работал по специальности. Были проблемы с законом.
– Я более 30 лет отдал той жизни. Почувствовал, что все. Было такое чувство смерти. И в тот момент я увидел интервью психолога «Фавора» и там были такие слова: «Надо научиться жить в радости, любви и благодарности», они меня просто поразили, – вспоминает Евгений Вадимович. – Я был замороженный, ничего не понимал про свой внутренний мир. На следующий день я записался на программу, так началась моя трезвая жизнь.
Сейчас Евгений Вадимович работает в столярной мастерской при храме.
Программа бесплатна, а потому доступна для всех. А ведут программу профессиональные психологи, психиатр-нарколог, священники. Это важная миссия центра – дать возможность выздороветь всем.
Мы открываем сбор на зарплату одного специалиста программы, который проводит и групповые занятия, и индивидуальные консультации. В месяц специалист проводит 30 занятий и 10 консультаций. На четыре месяца нужно собрать 362 160 рублей.
🙏 Просим вас пожертвовать любую сумму, чтобы поддержать тех, кто решился изменить себя!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1