У меня такой вопрос : почему Шадринская городская Администрация блокирует всех жителей города ,занося их в чёрный список,чтобы они не писали правду в адрес Шадринской городской Администрации ?
Видела твои страницы в Шадринске,на двух тебе 66 есть ещё где 76 так сколько тебе тролль.Надо твоим друзьям написать кто ты,и фото своё поставь там ты жирненький порося.
Да согласна хоть куда обращаешься - бесполезно У нас газовики всю дорогу испортили в апреле и все еще не сделали ни кому дела нет Стучимся в закрытые двери
Молодые люди теперь считают нас отсталыми,если слышат наши недовольства.Они эту жизнь видят повсюду и по интернету и по телевизору,подражают им,думая о том,что так и надо жить.Идет полная деградация людей.
Комментарии 59