Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Начал писать обещанный комментарий к прошлой своей заметке ... но понял - НЕ ПРОКАТИТ . То, что радовало пару недель назад - "белый взрыв" цветущих черемух, яблонь -. теперь не интересует людей .
Но я всё таки рискну и покажу несколько снимков сделанных мной , когда все мы были под очарованием "белого". Начинаю
Этот бело-С-нежный разве не чудо?!. Хотя он всего лишь Болотный багульник . Просто нужно появляться в нужное время и в нужном месте . И не толпой
А следующие наоборот- привлекают именно тем , что толпятся. Но очень красиво - в ровном круге , на одинаковом расстоянии друг от друга , и все одинакового роста . Как будто это белый щит. Но для кого... или от чего?Вам никогда не приходил в голову этот вопрос . Или вы их никогда не видели ?
И наконец - когда-то самый любимый в прошлом весенний цветок -белый ландыш . Была когда-то давно даже забавная и милая песенка . Попробую разыскать её для вас в аудихранилищах старины.
Собирать в букетик, чтобы вы лучше .рассмотрели - не стал . Зачем? Всё равно вы ничего не поймёте ... и не почувствуете.
А меня самого вот что удивило .Прежде я не видел цветущих ландышей возле своего дома. А тут ... И много . Может их оберегли и обогрели большие снега нынешней зимы?
...Белые снега

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев