Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вода и грязь!
Добрый день всем, вот такая вода у нас в синичино, есть ещё темнее, была профилактика 2 недели, ничего не изменилось, около дома 6 синичино, развели такое г...но страшно смотреть,зато скамейку поставили,тополя как стояли так и стоят просим уже 5 лет их обрезать.
Вообще бардак везде,дом 6 стоит страшно смотреть,но платить нужно вовремя,тополя пять лет просим обрезать ноль эмоций, сколько такое будет продолжаться.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3