если ты расстроен чем то значить живёшь в прошлом , если чем то обеспокоен значить в будущем , если испытываешь чувство блаженства ,свободы блаженства и полёта значить в настоящим .
Хочешь узнать что действительно твоё отпусти всё, и твоё останется с тобой. Когда ты отбрасываешь ожидание того, что человек , ситуация, место или предмет удовлетворит тебя, тебе проще присутствовать в настоящем моменте, потому что больше не ждёшь следующий момент .
все верно...жизнь и складывается из мелочей,надо только научиться им радоваться,а не принимать все как должное...в любую секунду все может измениться и тогда ты поймешь,что то,,что казалось тебе обыденным и было счастьем
Комментарии 12