Свернуть поиск
ДОРОГИЕ МОИ,ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ ПОЗДРАВИМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО СУПЕРМОДЕРАТОРА ГАЛИНУ КОЗЛОВУ
ДОРОГАЯ НАША СЕСТРЕНКА ВО ХРИСТЕ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ ВСЕГО СПАСИТЕЛЬНОГО И УТЕШИТЕЛЬНОГО!МНОГАЯ ЛЕТА В ЗДРАВИИ ДУХОВНОМ И ТЕЛЕСНОМ!
МИРА И СПАСЕНИЯ ОТ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО!
ПОМОЩИ БОЖИЕЙ ВО ВСЕХ БЛАГИХ ДЕЛАХ!
БЛАГОДАРИМ ЗА ЧУДЕСНЫЕ ТЕМЫ,ВО СЛАВУ БОЖИЮ!
ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВОЗНАГРАДИТЬ ТЕБЯ,НАША РАДОСТЬ,ЗА ТЕ ДАРЫ ТВОЕЙ ДУШИ И ТАЛАНТ,КОТОРЫЙ ТЫ НАМ ДАРИШЬ В СВОИХ ПРЕКРАСНЫХ ТЕМАХ!
ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ТВОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ,НА НАШУ РАДОСТЬ!!!
19 комментариев
208 раз поделились
1.5K классов
- Класс!28
добавлена сегодня в 10:55
- Класс!0
добавлена сегодня в 10:47
24:54
- Класс!0
добавлена сегодня в 04:13
0 комментариев
11 раз поделились
14 классов
- Класс!1
добавлена сегодня в 04:11
0 комментариев
11 раз поделились
9 классов
- Класс!1
добавлена сегодня в 04:06
0 комментариев
11 раз поделились
6 классов
- Класс!1
добавлена сегодня в 04:05
0 комментариев
11 раз поделились
3 класса
- Класс!0
добавлена вчера в 22:17
3 комментария
30 раз поделились
47 классов
- Класс!3
добавлена вчера в 21:26
04:38
- Класс!0
добавлена вчера в 21:24
12:14
- Класс!0
добавлена вчера в 21:21
- Класс!1
добавлена вчера в 21:04
Что дает человеку причастие?Священник Валерий Духанин
В жизни каждого верующего бывают моменты, когда хочется не просто зайти в храм и поставить свечку, а почувствовать что-то настоящее. Не формальность, а живое присутствие. Для этого существует Таинство святого причастия. Многие думают, что причастие - это поминальный ужин, когда мы вспоминаем Христа. Как в старые времена ученики собрались на Тайную вечерю, вспомнили, поели хлеба, выпили вина. Но христианская традиция говорит о другом. На Тайной вечере Христос взял хлеб, благословил и сказал «Примите, едите: сие есть Тело Мое». Потом взял чашу с вином «Пийте от нея вси, сия есть Кровь Моя». Он не сказал «это похоже» или «это символ». Он сказал - «есть». И дальше «Если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни». Без этого - никак. Речь не о ритуале. Речь о питании. Душа не может жить без духовной пищи, как тело без еды. Мы едим хлеб, чтобы не умереть с голоду. Мы причащаемся, чтобы не умереть духовно. Сохраните эту подборку, если хочется н
Показать еще
7 комментариев
17 раз поделились
426 классов
- Класс!1
добавлена вчера в 19:39
0 комментариев
9 раз поделились
11 классов
- Класс!0
добавлена вчера в 19:36
0 комментариев
16 раз поделились
26 классов
- Класс!0
добавлена вчера в 19:34
- Класс!2
добавлена вчера в 18:49
0 комментариев
12 раз поделились
13 классов
- Класс!1
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка